743

18 апреля 2018 в 16:13

В ЖДЯ прошли соревнования по волейболу

В минувшую субботу в Алдане в спорткомплексе «Локомотив» в рамках XI Спартакиады АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» состоялись соревнования по волейболу.

На площадке встретились 8 команд, в том числе команда студентов, в состав которой вошли будущие железнодорожники.

В ходе напряженной борьбы 1 место заняла команда службы пути «Модерон», вырвав победу у команды «Инженерный корпус», которая последние пять держала лидерство в этом виде соревнований. 3 место у команды вагонно-пассажирской службы.

«Команды показали увлекательную и интересную игру. Мастерство владения мячом из года в год становится лучше. Особенно хочется отметить хороший уровень игры команды «Модерон», которая в прошлом году была третьей. Также особо хочется поблагодарить вагонно-пассажирскую службу, которая в прошлом году не принимала участия в этом виде состязаний. С не меньшим азартом и интересом принимали участие в соревнованиях и болельщики. Победители и призеры были традиционно награждены дипломами и ценными подарками – каждый игрок команд победителя и призеров получил денежный сертификат номиналом 2 тыс. руб, 1,5 тыс. руб и 1 тыс. рублей соответственно за 1, 2 и 3 место» – поделился впечатлениями председатель спорткомитета Александр Чупров.

На церемонии награждения также были отдельно отмечены наши чемпионы по флорболу, которые получили ценные подарки от профсоюзного комитета АО «АК «ЖДЯ». Напоминаем, 7 апреля этого года команда ЖДЯ стала победителем Чемпионата Алданского района по флорболу.

Также в торжественной обстановке прошло награждение инженера службы перевозок Марии Даниловой Бронзовым знаком отличия VI ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с вручением удостоверения. Ранее Золотым знаком отличия «Готов к труду и обороне» из сотрудников ЖДЯ был награжден заместитель службы капитального строительства Андрей Бойлохов.

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»

Поделиться