911

11 января 2019 в 16:37

Уважаемые журналисты, работники редакции парламентской газеты «Ил Тумэн», ветераны печати!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днем российской Печати! Разрешите в вашем лице передать добрые слова благодарности и поздравления всем работникам печати нашей северной республики!

По традиции, после новогодних праздников, 13 января для всех журналистов и работников печати республики является днем подведения итогов за прошлый год, временем принятия новых задач и целей.
В этот значимый день вдвойне радостно, что среди победителей творческого конкурса Союза Журналистов РС (Я) есть молодой журналист парламентской газеты Дьулус Борочков, названный лучшим в премии «Дебют года». Также радует, что среди награжденных будут названы имена работников вашей редакции.
Как депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС (Я), наблюдая за вашей повседневной, творческой деятельностью всегда поражаюсь вашей преданности работе, профессионализму и умению дать людям самую суть из потока информации.
В этот день передаю вам слова благодарности за труд, сотрудничество и понимание нашей непростой деятельности! Успехов вам, здоровья и благополучия во всем!

С поздравлением Руслан ФЕДОТОВ,
народный депутат Госсобрания (Ил Тумэн) РС (Я)

Поделиться