1000

07 мая 2015 в 17:19

Обновленный сайт нашей газеты

Издательский дом «Ил Тумэн» на днях запустил в тестовом режиме обновленный сайт парламентской газеты «Ил Тумэн» и портал нормативных правовых актов Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Обновленный сайт парламентской газеты, выходящей на двух языках (русском и якутском), находится по прежнему адресу news.iltumen.ru. Новый дизайн сайта максимально упрощен и функционален для пользователя. Надеемся, что его новое оформление и удобная навигация привлекут ваше внимание.
На сайте можно проследить за текущими новостями, происходящими как внутри республики, так и в России и мире. Главные новости отображаются на главной странице. На сайте, как и раньше, будут размещаться все материалы, журналистские статьи, опубликованные в печатных версиях газет. Любой понравившийся материал можно будет прочесть в PDF формате, ярлык размещен над номером нужной вам газеты в категории «Свежий номер». Новшеством сайта является возможность журналистам вести личные блоги на странице сайта. Кроме того, сайт снабжен энциклопедией – универсальным справочником о наиболее часто упоминаемых именах, словах, словосочетаниях и т.д. Как и во всех сайтах есть фотогалерея, со временем появится видеогалерея. В категории «О редакции» размещена вся необходимая информация об автономном учреждении Республики Саха (Якутия) «Издательский дом «Ил Тумэн»: устав, план финансово-хозяйственной деятельности, баланс, контакты. В разделе «Наши издания» будут размещены издания, выпускаемые нашим издательским домом.

Официальный интернет-портал нормативных правовых актов Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) – это электронная версия печатных «Ведомостей». Интернет-портал находится по адресу npa-iltumen.ru. Автономное учреждение Республики Саха (Якутия) «Издательский дом «Ил Тумэн» через настоящий портал обеспечивает доступ к указам Главы Якутии, законам Республики Саха (Якутия), постановлениям Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

13_20150518062714_28903
Интернет-портал разработан в целях обеспечения реализации конституционного права граждан на получение достоверной информации о нормативных правовых актах, издаваемых в Республике Саха (Якутия). На портале имеется возможность осуществить расширенный поиск необходимых нормативных правовых актов: указов, законов, постановлений.

Поделиться