996

07 мая 2015 в 13:54

Знак отличия «Золотой фонд прессы-2014» – газете «Ил Тумэн»

В третий раз наша газета получает знак «Золотого фонда прессы». Главный редактор Айталина Оконешникова приняла участие в Деловом форуме российских СМИ «Качественная пресса и перспективы ее развития», состоявшемся в конце апреля в Москве, на котором вручались награды по итогам минувшего года, в том числе и нашей газете.

Теперь наше издание может в течение года размещать этот знак на первой странице в течение 2015 года, тем самым подтверждая свое право быть в числе «Золотого фонда прессы» страны. Наш небольшой творческий коллектив стремится выпускать такую газету, которая имела бы право называться качественной прессой, и нам очень важно получить признание наших усилий.

На форуме представители СМИ обсудили наиболее актуальные проблемы современной прессы России, развитие рынка печатных СМИ в условиях кризиса. В разговоре приняли участие представители федеральных и региональных изданий со всей страны.
На фото: главный редактор ИД «Ил Тумэн» Айталина Оконешникова с наградой на форуме «Качественная пресса и перспективы ее развития».

Поделиться