1013

21 августа 2015 в 11:14

Поздравление с Днем Государственного флага!

Уважаемые жители и гости Республики Саха (Якутия)! Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) сердечно поздравляет вас с общенациональным праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг наравне с гербом и гимном олицетворяет честь, свободу, независимость и суверенитет нашей страны, величие и гордость родного Отечества.
День государственного флага – праздник, призванный подчеркнуть роль и значение государственных символов в жизни страны и общества, утверждает нерушимость исторических традиций и преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, формирует гражданское самосознание, прививает любовь и уважение к Родине, объединяет весь многонациональный народ в стремлении сделать Россию сильным, процветающим государством.

Жители нашей республики вносят достойный вклад в развитие государства, преумножая его могущество своим созидательным трудом, активной гражданской позицией. Вместе мы решаем задачи, которые на многие годы вперед определят динамичное развитие республики, позволят повысить уровень и качество благосостояния всех жителей. Уверены, что мы сделаем все от нас зависящее для обеспечения стабильности, мира в республике, стране.

Дорогие жители и гости республики! Парламент республики желает вам гражданской сплоченности, крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и добрых начинаниях на благо Отечества! Пусть символ общего единения – трехцветный триколор – гордо и величаво реет, воплощая силу и мощь нашей великой державы!

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

Поделиться