451

21 октября 2019 в 15:02

Город – наш общий дом

Максим Рожин депутат городского совета депутатов МО «Город Нюрба»:
– Я работаю депутатом третий год. Совмещаю свою деятельность с основной работой в Доме культуры «Кыталык», где я работаю художественным руководителем. В этом году я получил звание отличника молодежной политики республики. В честь этого события подарил землякам сольный концерт, посвященный 10-летию творчества. Работа у работников культуры насыщенная, без нас не проходит ни одно событие в районе.
Депутатство для меня, как вторая работа. Здесь работы не початый край. Хорошо, что я с детства приучен к труду. В моей семье часто повторялась пословица «Труд красит человека». Я если берусь за что-то, то довожу его до логического завершения. Затем снова ставлю новые цели и иду к его реализации.
В моем понимании полномочия депутата не ограничиваются только разработкой и принятием законов, они намного шире. Это человек, который делает все для того, чтобы жизнь вокруг ежедневно менялась в лучшую сторону. Истинный депутат не ограничится своим округом, он будет решать вопросы и за пределами своего избирательного округа. Каждый день приходится решать самые разные вопросы. И здесь нет разделения по округам. Наш город – это наш общий дом.
В этом году нам удалось установить в округе спортивную площадку с тренажерами. В Западном округе установили детскую площадку и микро футбольное поле. Очень благодарны землякам, проживающем нынче в Намском улусе, которые и передали эти сооружения в дар. Сейчас мы работаем над освещением улиц, строительством дорог.
Депутатство – дополнительная нагрузка, финансово не поощряемая. Очень благодарен родителям, семье, друзьям, которые меня всегда поддерживают и разделяют со мной мои маленькие победы».

Татьяна ВАСИЛЬЕВА

 


Подробнее читайте в свежем номере газеты по указанной ссылке:

Парламентская газета № 41 (2083) от 18 октября 2019 года

Уважаемые читатели!

  1. Покупая электронную версию Издания, вы осознаете, что покупаете ее исключительно для личного (семейного) пользования. Перепродажа или любая другая передача купленного вами номера газеты третьим лицам запрещается и может преследоваться по закону.
  2. Обязанности продавца, в качестве которого выступает Издание, считаются выполненными с момента отправки Покупателю ссылка на скачивание купленного и оплаченного им номера газеты.
  3. Стоимость газеты в розницу 30 руб.

ВАЖНО! Иногда, по независящим от Издания причинам, спам-фильтры Покупателя перебрасывают письмо с заказанной вами ссылкой в папку «Спам». Поэтому если вы не получили от нас автоматически сгенерированного письма со ссылкой, для начала проверьте папку «Спам». Если его нет и там — обращайтесь в нашу редакцию.


 

Поделиться